Прочие дела домашние

А ваша история-любви останется не забытой или у вас такой нету?

Акыл Шакир
Есть... Встретила первую любовь (в тот самый день, когда с мужем развелась). Увидела его фото в Инете. Обалденно понравился. Написала ему. Потом прочла, что он с Украины. Подумала: " Не судьба". Но он ответил. Стали пересекаться в аське. Через 2 недели он приехал... Признался в любви, подарил обручальное кольцо... Сколько было романтики... Розы каждый день, лунные ночи безумства каждую ночь... Мы расстались, но воспоминания очень приятные...
Зарина Семятова
Лучший ответ
Gul'zhainar Kalemova А где же "Хэппи-Энд", топтать мою шляпу?!
есть конечно! и конечно мы ее не забудем! она же прекрасна!
В разных системах координат есть своя история. Одна из них наворочена так, что хватит на два толстых романа и серию монументальных полотен. И музыка Игоря Корнелюка была бы как раз кстати.. . Но это очень трудно, почти невозможно писать о том, кто сам пишет, причём необыкновенно талантливо. В этом состоит главный парадокс.. . И всё же, допустить забвения этого никак невозможно. Ещё появятся те, кому это очень интересно будет прочитать.. . Ради них стоит постараться. Написать и подарить на совершеннолетие! Почему бы нет?
Gul'zhainar Kalemova
Наша с мужем история любви, надеюсь, будет еще долго-долго-долго продолжаться, и уж точно никогда не забудется!
останется. она настолько грустна, что забыть хочется, но никак не получается. ((((
!!! Светлана
Забыть любовь, значит забыть прошлое, а прошлое не забываемо. Хочешь ты этого или нет!!!
Эмиля Погосян
У меня была она не одна, все помню.
нет )
конечно останется, после историй дети появляются, как тут забыть
Инна Ипатова