Прочие дела домашние

Чем заканчиваются такие истории любви?

На моих глазах развивались 2 истории любви, они очень похожи. Он увидел ее и больше не мог думать ни о чем. Очень достойный молодой человек, ухаживал очень красиво, они были счастливы безмерно, сутки напролет вместе. Все понимали, что такое впервые, и все очень серьезно. Как с ее стороны, так и с его. но спустя 4 (а в другом случае 5) месяцев у него начинала проявляться некая не особо ужасная, прямо скажем, черта характера (в каждой истории своя) , которая девушку выводила из себя переодически. Кто-то бы внимания на нее не обратил, да и вообще все можно было решить мирно и постепенно.. . но на фоне этой идилии выводила девушку эта черта и все.. . Да еще и характерец у нее не сахар.. . Да еще и на руках носят, избаловали.. . И итоге несколько сцен, раздражение парня, впрочем он держит лицо и все еще любит, и все еще возвращает, а затем финальная сцена, громкий уход со стороны девушки.. . Через пару недель тишины она решает вернуться, а он непоколебим. Просто молчит. Одна пыталась несколько месяцев, другая около года - с праздниками поздравлять, писать раз в несколько недель. Письма такие были. . Именно не слезливые, а достойные, умные - тишина.

Я думаю, такие истории не редкость. Сидели мы, гадали, что дальше делать - истории, если их подробно рассказывать, прямо как из голивудских фильмов, жаль, если вот так все закончится. Одна уже сыщика нанимать хочет, чтобы знать, где он, чтобы там появиться. . Расскажите, бывали ли в вашем кругу такие истории и чем закончились
Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Бернард Шоу
Ксения ***
Лучший ответ
И это Вы называете любовью?? ? Это не любовь, а просто влюблённость. Любовь не заканчивается через 4-5 месяцев)
Аленка Аленка она до сих пор есть. по крайней мере в одной паре парень до сих пор чувства к ней испытывает. но непреклонен - все для себя решил. да и в другой паре вряд ли так все на нет быстро у парня сошло, по свидетельствам очевидцев он еще месяц в себя приходил.
В очередной раз убедилась, что есть на свете НОРМАЛЬНЫЕ мужики!!! )
Лариса Вербато
Бывали, а как же.. . Вздорные истеричные самовлюбленные девицы, не видящие в своем глазу бревна, но обращающие на соломинку в чужом глазу. И вот громкий уход.. . Ожидание, что сейчас мужчина приползет на карачках.. . И тишина) Парень отирает пот со лба и думает - фууу кажется избавился от этой идиотки) Но нет - поскольку не приполз - начинаются преследования, "заумные" письма с занудной интонацией.. . Он уже давно встречается с другой, а эта умница-разумница сыщиков нанимает (не понятно с какой целью)) . Такие истории действительно не редкость, результат - тетка под 40, все ожидающая прЫнца на белом коне, что в ее возрасте уже даже не забавно) . Что делать дальше - спрашиваете вы. Да ничего.
по молодости у каждой второй пары такой конец.... неумение логично мыслить...
Очень часто, не ценим когда имеем, плачем когда теряем
Ірина Пархомук
Думаю, что правильно всё.Если закрыл за собой дверь, то уходи и открывай другие. Если рвать, то сразу. Не сложилось, значит, не сложилось, к чему мазохизм?
Это незрелые отношения. Правильно тут сказали - детский сад. Эгоизм со всех сторон, не умение и не желание принимать другую точку зрения, манеру поведения. Если споткнулись о такой пустяк - дальше хода нет. Да и ни к чему он. И зря девушки бегают за этими парнями. Как говорится в народной мудрости: " Отпусти, если твое - значит вернется, если нет - значит твоим и не было никогда"
Зи
Зинаида
Что то подобное наблюдала.. просто есть люди, которые задний ход не дают.
Нина Рогачева
Нда, по литературе наверное тройки были. Ничего не понятно. Какие то отрывки из бульварных романов. Не удивительно что вы там сидели и гадали, вообще ничего не понятно =)
Почему-то все девки покупаются на "ухаживал красиво". После ухаживаний другие отношения начинаются. Те, кто красиво ухаживал, резко меняются, в отличии от тех, кто не так красиво ухаживал. У тех стабильность в отношениях.