Сначала думал написать просто ДА
Но.... Слишком многозначительно... Слишком.. .
Он Хочет Доверять.
Прочие дела домашние
Если Он открывает мне Доступ в свою Первую Историю Любви - о чем это Говорит? ..Доверяет?
может потому, что у него была любовь. а теперь только воспоминания
Простите, может я выскажусь так, как ВАМ не понравится... .
Но "открыть доступ к первой любви",все равно, что предать самого себя, ту, которую любил и ВАС, которую желает любить.
Это не по мужски.... Когда люди встречаются много лет и если сроднятся, как самые-самые близкие, только тогда ( если это ВАМ важно ! )
можно будет поделиться своими первыми переживаниями. Прошу прощения.
Татьяна Куликова
Приветствую, Александр) А если Я и Он - Друзья? Разве довериться Другу - это есть Предательство Своей Истории и той, которую Любил Мужчина?
Просто хочет показать, что ты не первая и непоследняя :-)
нет он вас проверяет
Не считает чужой. Считает близким человеком.
На жалость давит. Хочет произвести впечатление- не знает как.
А может вобще- нытик.
Ой - ли! Я мол, всё это прошёл...
Привет это конечно глупость открыть свою Историю Любвы. Любовь каждого человека должно быть в тайне. И оно должно касатся только каждого из нас. И я каждый раз страюсь не засорять свою память излишней информацией. И советую тебе тоже самого
Татьяна Куликова
Приветствую) Долго Жить будешь) Не поверишь, сначала я тебя Не Узнала, пока Не прошлась в твой Личный Кабинет)) Умеда - ты?
или Промахнулась?
не обязательно, но скорее да чем нет! либо сравнивает вас с первой, пытаясь вас изменить таким образом
Хочет тебе исповедаться, что бы Вы не наделали таких же ошибок. Хотя у Вас могут быть и свои ошибки))
я тоже всем все болтаю, всем доверяю.
Татьяна Куликова
А я наоборот) Никогда, Ничего, Никому.. О себе.. Это мое, и очень мало тех. кого я готова впустить в свою Душу, тем более Прошлое)