Прочие дела домашние

вот за сколько вы свою первую истинную любовь забыли?

вот так чтоб периодами в глубине души все зажило или вам повезло и ваша любовь с вами рядом? ?
я 2-ой год не могу отойти и как со мной не беседовали, что я не делала я не могу забыть, это пройдет когда то? я уже сомневаюсь... неужели такое мучение всю жизнь будет?
DT
Danek Torokul Kyzy
31 088
как встретила свою вторую любовь, так страдания о первой отошли на задний план.
А в общей сложности, наверно около года была твердо уверена, что никогда, никого уже больше любить не буду и после окончания школы 100% уйду в монастырь ( в женский если чё)
Ольга Шиян
Ольга Шиян
57 521
Лучший ответ
Как компот в садике отобрал, так сразу и забыла)))
Алиса Папонова
Алиса Папонова
50 024
Знаете, что САМОЕ УЖАСНОЕ? Спустя лет ...дцать встретить свою ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ ...Такое ощущение- пощёчину заполучила....
Айгуля Амирова
Айгуля Амирова
92 120
Как можно забыть человека, которого любил?
У меня с памятью проблем нет, я и 12 лет спустя всё хорошо помню. Человек не смог быть со мной, но никогда ничего плохого мне не делал, не вижу смысла забывать этот опыт!
Анастасия *
Анастасия *
77 394
У меня 7 лет ушло. Потом как отрубило.
В:
Викулечка :*
93 143
а че такое истинная любовь?)) ) забываю тут же, как посылаю))))))))))))))
Danek Torokul Kyzy везучая)))
пока рядом.. . не знаю, сложно, наверное, забыть.. . если только другая любовь вытеснит.
Я всех помню.. . кого любила.
Забыть невозможно и стремиться к этому бессмысленно. Вспоминать без боли будет возможно ещё через год-полтора. Это зависит от степени близости и причины расставания. Ускорить искусственно этот процесс, судя по моему опыту, невозможно. Процесс перехода в "прошлое" того, что было "настоящим" иногда затягивается по не вполне понятным причинам, но он всё равно идёт. Так что не беспокойтесь, "всю жизнь" это Вам не испортит, через пару лет эти воспоминания будут даже по-своему приятными.
Наталья Шиян
Наталья Шиян
47 452
наверное мне повезло... но я не знаю, что такое первая любовь. Ну в смысле как что то особенное, светлое и истинное...
Настоящая любовь не проходит, она просто утихает, даже если в твоей жизни появляется другой человек.
Ита
Ита
30 336
Я его похоронила на днях. Меньше месяца до смерти приезжал на "разборки" с моим мужем. А потом случилось то, что случилось. Боли и жалости не чувствую, только удивление и непонимание.
Danek Torokul Kyzy ужас((
эт я как понимаю он в тебе убил всю нежность,навел вражду на мужиГов)))????так
а я своего забыть не могу,ну не знаю че делать,все перепробовала,тоже их ненавижу а этот лезет в мой мозХ,я уже не знаю)))
че посоветуешь?бухать начала ,хотя ты знаешь кто я по специализации,так уколоться иногда хочеться,чтоб не так больно было(((
У всех по разному бывает. Пройдет.
Юляшка Ткач
Юляшка Ткач
20 465
Не забыла. Мучения особого нет, но вот нет-нет да и вспомню, а то и помечтаю, что могло бы быть.. . А вообще-то первые чувства не забываются.
Светлана *
Светлана *
4 427
не забывается такое никогда
такая же фигня, систрёнка! но говорят, время лечит. крипись! наладится всё и на нашей улице праздник наступит!
Sima H
Sima H
1 186

Похожие вопросы