Прочие дела домашние

расскажите вашу историю любви с.. холодцом:)

люблю. но не всякий. из говядины самое то!
не варю сама.
если вкусный люблю сначала без всего, потом с хреном или с горчичкой- от настроения)
в общем у нас все сложно (
E.
Ekaterina .
Лучший ответ
****_Та Самая Эльвинка у нас тоже все сложно..
только покупаем...
а вот как раз сегодня в меню холодец! в этот раз делала его по вкусу мужа - то есть с мясом. варила свиные ножки, а отдельно большой кусок мяса. ножки отцедила, мясо порезала и залила его бульоном от ножек. а бульон от мяса пущу на приготовление супа. больше всего я люблю холодец есть без всего, только с соленым огурцом. и можно черного хлеба. но поддаюсь веяниям общего вкуса и иногда ем с хреном и горчицей. сейчас у нас есть банка самодельной очень острой горчицы - подруга подарила. а вот на мой вкус холодец - это без мяса, а только с разобранными ножками. типа сальтиссон получается
Ела прекрасные холодцы у свекрови... сама ленюсь варить...
С хреном. Холодец из говядинки
Лера ...
Варю из 3-х видов мяса, ем с горчицей или хреном.
Взаимная любовь )
Забываем его каждый праздник, традиция такая семейная, и потому едим на второй день. а варим на трёх видах мяса!
Эм... В детстве ела только желе, чуть старше стала - мясо начала выбирать. А вообще повзрослев - люблю и сало (подчерёвину) обязательно со шкуркой.
Никогда сама не варила. Ем только тот, что мама приготовила) С хлебом)
у нас с ним всё сложилось. (+ хрен, горчица)
Лиля Бержицкая
Люблю с хреном. И люблю не на праздники, когда и так еды валом, а просто так, как отдельное блюдо, без гарниров.
Юлия Dove