на 2м курсе замуж вышла, венчалась. очно учились и стали работать по специальности (дают свободное посещение, если именно по специальности работа)
на 3м курсе родила дочь. с ребенком сидеть было некому, чтобы мне хотя бы на сессию попадать, начала копить "хвосты".
хотели погодок. зачали второго малыша. но по глупости врачей мало того что замершая беременность была, так они мне еще и здоровье угробили.
мужу пришлось уйти с работы, просидеть больше месяца с восьмимесячной дочкой дома, пока я лежу в больнице. . молока естественно я лишилась тоже. еще пол года лечили ошибки врачей антибиотиками дорогущими, влезая в долги.
в конце пятого курса уже около 50 хвостов накопилось. мужа на тот момент уволили с очедной работы. я побежала ускоренно сдавать хвосты, параллельно подрабатывая в инете и перекупками. муж с дочкой дома снова.
доход мой нас устраивал. хвосты все сдала. мужу предложили хорошую работу. и мы решили еще раз попробовать забеременеть. получилось. но из-за таких нагрузок меня положили на сохранение. прям во время госов. .
мужу пришлось снова сидеть с ребенком, отказавшись от работы.
все трудности преодолимы, когда борятся с ними любящие друг друга люди, вместе преодолевая все преграды.
вместо того, чтобы получить диплом летом, я получу его только в январе. но это по-моему не проблема) пол года всего лишь потеряны. госы я осенью сдала на 4. муж на хорошей работе. у доченьки всё есть, главное. чтоб здоровенькая была, и умненькая. вожу её в вундер-киндер. сын родится скоро (пдр 31го декабря-1 января) .
а что тогда интересного будет в жизни, если в ней не будет трудностей?)
Прочие дела домашние
легко ли быть молодым? расскажите вашу историю
Нет, нелегко. После 35 намного лучше, как не странно.
У меня молодость вообще прошла еще при СССР. Такого дерьма никому не пожелаю!
как раз даже очень, вот пожилым быть трудно
А мне нравилось быть молодой, хотя и сейчас еще ого-ого.. . в некоторые моменты и в определенных случаях... может быть
Таким, как я - было не легко быть молодым, это где-то лет с 30, после родов, у меня какое-то своё мнение появилось, свои претензии, внутренний "стержень" в характере. А в период с 13 по 24 - я вообще как "слепой котёнок" была, мало в жизни понимала, родители "вертели-крутили" мной как хотели, дура была! Надо было всё по-своему делать, жить так, как хотелось мне. Вот у меня дочь - совсем не такая, ею хер кто покомандует, с этой молодой особой, я уже не справляюсь - всё чего-то ищет, спорит, противостоит чему-то, о курении и алкоголе я вообще молчу=( Как она не понимает, что это не признаки "свободы" и не "часть бунтарского имиджа", а - яд и вред? Нет, не легкое это дело - быть молодым!