Олег Четвертной

Матерились ли ваши родители при вас, материтесь ли вы хоть при детях, хоть наедине с мужем(женой)?

Vladimir Vishnevsky

не матерились

как придётся

постоянно

Алена Лазарева

Когда была маленькой, не матерились. А сейчас у отца нет-нет да и проскочит матерок. Наверно, при маленьких стеснялся)) ) Я ругаюсь, как пьяный грузчик. Только не при родителях, да и при дочери стараюсь сдерживаться.

Jamshed Hamzaev

Изредка матерились. И я матерюсь, но при ребенке стараюсь сдерживаться))

Нуралы

Родители мои всегда ругались матом))))))))))))))))))))))))))) ) Мы с мужем очень редко при ребенке)

Станислав Горяев

От своих родителей никогда не слышала нецензурных выражений. Сама ооочень редко но могу сказать что-нибудь по-крепче)))

Наталья Шаброва

Мои родители не матерились вообще, никогда не слышала !
Я при детях не матерюсь, а на мужа могу иногда, когда ругаемся))

Дмитрий Ладанов

Ребенок делает замечание.

Кристина Закоян

еще как
мой покойный батя на нас с матерью бывало орал "две бл****ди две суки живут у меня в доме, а картошку вкусно пожарить мне не могут"
а детей у меня нету

Кореянка

НЕ матерились
Бывает,доведут ведь))
с мужем? -боже упаси,я его берегу,а муж дома не матерится вообще)

Александр Старченко

По-моему, отец по отношению к матери никаких других слов, кроме матерных, не употреблял

))))

Папа у меня матерится всю жисть как сапожник, и я поэтому, а у меня детей нет

Александр Котов

Не употребляю. Мат унижает прежде всего того человека, кто его употребляет, это его воспитанность и культура.

Elena Karpenko

нет