Серёга Соловьёв

Чем занимается ваш муж после работы? Жена обычно ужин готовит, детей купает... а муж чем скрашивает вечер?

Вадим Леонтьев

я найду чем занять мужа, чтобы быстрее поужинать: поставить воду для гарнира, принести с балкона что-то из заготовок... У нас всегда вся работа выполняется вместе.. А потом -кто чем занимается.

Наталия Стельмашенко

Детей купать - это смотря какие дети и где живут ) Мужчины играют, пьют, смотрят ТВ, работают (если у них работа связана с бизнесом или чем-то ещё).

Марина Неткачева

а муж вымазывает детей, и есть то, что приготовила жена)

Илья Кутепов

за компом сидит и до роботы и во время и после) ) а ночью мы какой-нибудь ужастик вместе смотрит, иногда )

Ольга Ильина

Ужин ест, ребенка купает, если не очень поздно пришел, еще и гуляет с ним перед этим, потом продолжает работать, а иногда, о ужас, выкраивает время лично для себя и читает Дэна Брауна в оригинале.

К Е

У меня обычно муж вечером детей кормит, кашу им варит, я купаю он одевает и спать укладывает

Виктория К

Сидит в инете.

Omar Roshaan

Укладываем ребенка и муж идет в WOT играть.

Grigoriy

А что футбола по телевизору в этот вечер нет?

Оксана Егорычева

у меня муж купает, дочка маленькая ещё)

@_
@bdull@ ___

мой играет весь вечер в Архэйдж, в перерывах мы ужинаем, смотрим серию одного из просматриваемых нами сериалов)) , играет немного с сыном, правда он пока совсем маленький и мужу быстро надоедает ходить за ним и оттаскивать от дверок, шкафов, телека и тд) ) и муж купает ребенка. Больше ничего по вечерам не делает

Ahmed Ahmed

Отдыхает. А после еды его в сон клонит.

Светлана Орлова

Муж ужин приносит и ест, мы особо готовкой не занимаемся, ну, можем мясо в кипящую воду кинуть. Потом ребенком занимается, может тоже ужином покормить. А я в Танчики.. . ой, в Ответы играю: ) Потом ребенка купаю, муж с ним сидит, во что-то тихое играет, я душ принимаю, потом ребенка укладываю, муж отдыхает, потом вместе отдыхаем. Так что у нас весь вечер отдых.

Татьяна Горавская

к любовнице заходит, пока жена готовит и детей купает