Юлия Литвиненко

вы бы смогли жить с мужем (женой) вместе с родителями?

Юра Пчицкий

Качественно жизнь отдельно от родителей - ЛУЧШЕ!!!! Нервы спокойны, дома тихо, можно ходить голым )))) целоваться обниматься и не боятся что услышат )))) лучше уж снимать квартиру!!!!

Татьяна Мордвинова

нет никогда и ни за что!

Tima Edelmann

В начале нашей совместной жизни мы пробовали и с его пожить и с моими тоже! Но поняли-это тупик! Стали снимать отдельное жилье и жить отдельно!

Огнёва Женя

Смогла бы! А почему бы и нет? ! В некоторых ситуациях это даже удобно!!!

Merym Sarybaeva

Жила почти год. Потом пришлось уйти в общежитие, потому что с родителями еще и сестра жила со своей семьей. Сестра так до конца жизни родителей с ними и прожила.

Оксана Кузина

это все равно что на пороховой бочке длительного действия конфликты будут обязательно и не хилые.

Soval Lngro

было 9 месяцев такого кошмара в жизни
НИКОГДА БОЛЬШЕ...

Марис

живем уже 23года с мамой.. была возможность жить отдельно. но привыкли. работа рядом.. квартиру мужа отдали сыну..

Николай Боронин

ты квартиру купила чтоли
ну харошь уже рисаваться
ну поздравляю
фсиравно ж не пригласишь))))))

Эльмира

Нет, очень тяжело

Сергей Семёнов

мы бы уже не жили вместе и давно.. .
это нереально... те кто живут с родителями.. они не живут они страдают и мучаются очень сильно.. (знаю по рассказам подруги.. там ее мамаша их терроризирует ежедневно )

Васелина

Это трудно, тем более с его

M*
Mari ***

Уже нет. . Ну разве что с еёными...

Антон Юмаев

когда-то жила аж 8 месяцев.

Вероника

если бы выхода другого не было бы-то смогла, но не хочу))

Кристина Мандаринчик

Мы не смогли-съехали.

Эльвира

нет! я до замужества не жила с родителями с 17 лет...