такого же по темпераменту, как я сама, что бы на "своей шкуре" почувствовала, как нелегко со мной бывает.... но это в шутку))) хотя, в каждой шутке есть доля правды, знаю, что характер имею скверный и непростой.
а всерьез, мама желала мне покладистого и терпеливо мужа... но
впрочем пожелания сбылись именно шуточные, мы с супругом два сапога, и к счастью, не оба правых, а правый и левый, так что прекрасно дополнили друг друга и спасибо всем, кто нажелал мне этого от души)
Прочие дела домашние
Какого мужа (жену ) вам желали родители и друзья ?
без понятия, что они там желали. Мне они не сообщали
такого не было у нас беспредела
Я их не спрашивала.
хорошего, порядочного, нормальные адекватные родители все счастья лишь детям желают
Никакого. Папа не заводил эту тему, а мама говорила, что если я не дура, замуж вообще не надо выходить. Не за кого, не достойных. и вообще -замужество не нужно нафиг))
Эта тема не обсуждалась, но, думаю, всем хотелось видеть рядом со мной порядочного и достойного человека.
Мне повезло, они так увлеклись тем что бы "спихнуть" сестру, что про меня забыли. А потом видимо вообще "рукой махнули".
Пугачеву или Васильеву))
Я никого не слушал. И не жалею.
Друзей не было, родители же считают, что выбор только за мной, так что пожелания не озвучивались, к счастью.
ламповую
Мужа - умного интеллигентного, с высшим образованием, обеспеченного, твердо стоящего на ногах, доброго, отзывчивого.