Са
Санёк

.. матерятся-ли Ваши знакомые дети/подростки, какой возраст ?

Глеб Кобзев

у меня сводный брат в 8 лет уже матом орёт...

Dima Bakashov

сын с друзьями между собой матом разговаривают. При мне - никода. 13 лет.

Стас Басик

Сама была в шоке!! ! Внуку 3,5 года! Пришел вчера из сада и как выдал.. . Всем смешно, а мне не до смеха! И как мне реагировать? У нас дома не принято так ругаться. Значит это из сада! Либо воспитатели, либо дети. Других вариантов нет.

Ев
Евгения

да, сын иногда говорит бл*ть, ему 3 года...))))))

Марина

Бывает

Ольга Больбот

много девочек есть знакомых лет 13-14,слышала обрывками мат, при мне никогда рот не открывали с подобной речью...

Максим Суворов

Дома иногда проскальзывает, хотя у нас запрещено, говорит, что в училище матерится, но оканчивать 11 классов и идти в институт напрочь отказалась.