Сергей Сафонов

Если вы узнали что муж вашей знакомой ей изменил, вы скажете ей? детей у них нет.

я бы вот наверное сказала, хотя это и не подруга, а просто знакомая, тем более пока детей нет. хотя если бы были дети, не стала бы лезть.

Роман

а не знаю.... если бы да кабы.. .
а вообще я конечно не очень уважаю таких "доброжелателей"....

Дмитрий Осипов

нет я не буду лезть пускай сами разбираются. а то в итоге Я буду виновата

Андрей Голубятов

Не скажу. Нет у меня полномочий вершить справедливость. Да и справедливость ли это? Некоторые семьи годами живут не смотря на постоянные измены одного из супругов, и между прочим не страдают. Да и кто я такая есть, что бы кого-то в чем-то уличать и приказывать - кого любить, а кого ненавидеть.
Моя точка зрения не пофигизм, скорее принцип: Не суй нос туда куда тебя не просят.
Другой вопрос, если меня попросят рассказать правду, да и то крепко подумаю говорить не говорить, да и вообще готов ли сам человек к этой правде.

Анна Ясинская

Как-то утром звонит мне "добрая незамужняя женщина" знакомая и спрашивает "а где сейчас твой муж? ", я говорю "на службе",хотя он пришел раньше и уже спал.. она говорит " я сейчас стою на остановке и твой стоит с какой-то девушкой, обнимает её, наверно провожает".. мое мнение - дуры-доброхотки они всегда есть...

Ал
Александра

Никогда и ни за что! И дети тут ни при чем! Вы что свечку держали? На 100 % можно быть уверенным только в себе. Да и вообще, это личное дело каждого человека! Я бы и лучшей подруге никогда не сказала бы.

Руслан Руслан

Я бы сначала мужа по шантажировала, а потом бы сказала)))))))

Алена Жигалкина

не моего ума это дело--нечего в чужую жизнь лезть

Алишер Носиров

А ей надо глаза открывать, а может ее устраивает, а может догадывается, а тут я со своей правдой. Не скажу, придет время, сама узнает и примет решение.

Акбарали Хатамов

Знаешь явидела как мучается моя подруга и я страдала от этого еще больше. Ее муж изменял а я все видела и повторяла себе я не должна лезть в их семью, они сами разберуться. Но однажды мое терпение лопнуло - я понимала что я делаю и что меня в случае чего будут виить в двух случаях что не сказала раньше и вобще сказала. Но я смогла. Я ревела белугой когда говорила - не передать. Я переживала вместе сней. Сейчас прошло пол года. Счастливей моей подруги человека не найти. Нашла рабоу, встала на ноги, стали появляться мужины. А мне говорит что меня Бог ей послал и что если б не я она сошла с ума. Вот так жизнь обернулась.

Ольга Юрова

нет. не надо говорить. пусть сами разбираются. тем более, что некоторые женщины признаются, что даже если их мужья им изменеяют, то они не хотели бы об этом знать.

Елена Коленько

по какому праву? вы кто вообще
вот из кого бабки-сплетницы подъездные вырастают. .

мож у них высокие отношения! ))

Владимир Дроков

очень многое зависит от знакомой. Смотря какой она человек и хочет ли знать эту правду, счастлива ли она с мужем. Возможно она и сама догадавается, но ее устраивает, а возможно и правда не догадывается ни о чем и хотела бы знать правду. Узнайте как-нибудь невзначай, хотела бы она знать, если ей изменяет ее муж, ну и по ситуации действовать. Я считаю, что каждый случай индивидуален, и не всегда нужно молчать, но и открывать глаза не всегда нужно

Раим Абдулкадеров

нет, конечно же! ! сама наткнется на причину измены. это не стоит туда влазить

Elif. Uz

Ничего бы не сказала

Данила

А оно мне надо????)))))

One Step Closer

интересно как бы я это узнала? в окно подглядывала или свечку держала?

Ан
Анна

Не моё это дело.
Пусть сами с усами.
Потом ещё обвинят, мол если бы не ты, я ничего бы не узнала и жили бы мы долго и счастливо)

М;
Мария ;)*

а в друг я ошибусь? я же со свечкой не стояла над ним когда он изменял.... мало ли что там и как... а если что я крайняя...

Наталия Стельмашенко

Зачем быть потом виноватой. Одна моя подруга другой сказала. Она рассказала своему парню что ей сказала подруга что он ей изменяет. Он позвонил той и сказал что грохнет ее. Так было забавно смотреть как она от него пряталась по всему городу. Нееее я манала....

Евгения Белоусова

сказалаб только в случае угрозы для ее жизни.... лезть в чужие отношения просто так-зачем?

Да
Дарья

НЕТ, это их личное дело, "добреньких" и без меня предостаточно...

Gregory Santoni

Никогда не была "доброжелателем" и не буду.

Наталья Торгачева

скорей всего сказала бы, лучше раньше разойтись, пока детей нет.

Виталий Герасимов

Если сама спросит скажу как есть
Если не спрашивает говорить не буду

Руслан Бугаев

нет... третий лишний

Андрей Лакомов

Узнала, не сказала уже 10 лет после этого прожили и вполне счастливо. Кто мы такие чтоб ломать чужие судьбы? Поставьте себя на место подруги и подумайте хотите вы такую правду услышать?

Андрей

я себя не выдаю...)))) шучу
я бы в отношении хорошей подруги или даже родственницы задумалась-говорить али нет

Вл
Владимир

Раз детей нет, то думаю следует сказать, открыть глаза человеку, пока что все не усугубилось...

Ирина Ясь

не сказала бы, это не мое дело.

Нуралы

Нет, скорее всего.
Потом сама же крайняя и буду.. .
Нафиг...

Индивидуальный Пошив

Ни в коем случае. Взрослые люди, пусть сами разбираются