Руслан Руслан

Как подрабатывают ваши знакомые дети/подростки, откуда у них деньги ?

Иван Петухов

кто как, одна знакомая девченка (17 лет) давно ведет свой бизнес. Продает телефоны, мп3шки... имеет свои каналы доставки новейших моделей... У папки с мамкой с 13 лет денег ни разу не попросила.

Семён

племянник памперсы развозил) за 2 месяца работы хватило ему айпад купить)

Светлана

Никак не подрабатывают. Редкость это уже. Деньги мама-папа дают. В том числе на BMW X 5

Александра Россовская

раздают флаеры итд, или в общепите.
я в фотоателье фотографии редактировала.

Снежана Рябухина

я работала промоултером супервайзером (это не ругательства)) ) ) билетером в кино) ) - помню как под обитель зла хрючила сладко на вип диванах))) ) , торговым представителем)) )

блин сегодня все пытаются мне напомнить о прошлом, то 90 е вспомнить то двухтысячные.... промоултером было весело) ) то проладки на улице раздавала... срамота одна)))) ) то на акции водки опохмеляла бедолаг))))

Андрей Головин

Я раздаю флаеры, расклеиваю объявления, подрабатываю в магазинах, кафе. Странно, что все тут говорят, что работающих подростков мало о_о Почти все мои знакомые подростки работают.

Илья Климов

сестра двоюр. у отца работает на каникулах

Наталья Богомолова

моя с 11 лет репетиторствовала. английский язык с первашами подтягивала, математику.

За
Заноза

да такого мало чтоб подрабатывали

Pupkov Pupkov

Вот тут можно подработать: https://vktarget.ru/?ref=2497643
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)