Вікторія

ваши дети подрабатывали? как можно подработать в 13 лет?

Шахло Хайдарова

Уборка территории, газеты, объявления и т. д.!

Ксю Ксю

Пусть дети остаются детьми.
Время придет-наработаются.

Анастасия Гладкова

В 13 лет практически никак...

Александр Фомин

посуду мыли .я платила .

Julie Volkoff

Мы на школьных каникулах продавали яблоки и землянику на ж/д станции, так делали все дети в нашем поселке.

Елена Кочергина

Может лучше потерпеть еще несколько лет? Пахнет чем-то противозаконным. По крайней мере до 14 лет.

Виктор Витальевич

"Подрабатывала" сама лет с 10. Сначала грибы собирала и перекупщикам сдавала, лет с 12-13 сами компанией скупали и таскали в город (5 км до ж/д станции - в руках, потом на поезде 40 мин.) . Денег было больше, чем у родителей, зато целое лето каждый день - по грибы, на станцию.. . Не жалею, есть что вспомнить, компания у нас веселая была.
Не знаю, смогу ли отпустить свою дочь на подобные "заработки", вряд ли.. . У моих родителей нервы крепкие были, да и время другое...

Елена Доценко

ну возможно промоутером..

Серый Горский

В 12 лет дочь разносила альтернативную почту. Её подруга в 13 лет клеила объявления и листовки на остановочных комплексах. С 16 лет берут в МАКДОНАЛДС, в компании КУРЬЕРОМ.