Ольга Юрова

Где можно подработать летом? Мне 13 лет.

Azamat Mamedov

Не где, ибо нужно дождаться 14 летия и работать свободно промуолтером, так, что жди 🙂

Эльшан Салимов

В 13 лет нигде не возьмут на постоянную работу в какую-либо фирму, может только если немного помочь на раз и несколько раз. В 13 лет даже паспорта нету а это главный документ у человека в любой стране, без него вообще никаких прав нету, а пока расти - успеешь наработаться и надоест ещё раньше.

Винни Пух

В интернете - на мороженое можно заработать 🙂

Наталья Чернышева

На частную может возьмут

Александр Руденок

Пока 14 не исполнится и паспорт не получишь, нигде))

Данил

В интернете, http://advego.ru/93YD8jw7hE Вот ссылка. Любое задание, выбирай, какое хочешь.