Александр

Мне 13 лет. Могу ли где-то подработать где-нибудь?

Елена Зимина

Будете работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое!

Ирина Мурлина

Я с 12 лет работала в сетевых компаниях и выучила про каждую компанию инфо и ходила по киоскам доход был

Ольга Дмитриева

Почему бы нет?

Екатерина Черепашкина

только с разрешения родителей/опекунов (письменно) + мед. справка если этого у вас никто не попросил при устройстве на работу, то это мошенники и связыватся с ними не надо.