Алексей Коченов

Можно ли подрабатывать в 13 лет?

Мне 13,родители зарабатывают норм, но я тоже хочу, не хочу сидеть летом у телевизора, или бездельничать у бабушки реально надоело лениться.. . Паспорта пока нет. Примут куда-нибудь? Посоветуйте плз...

Илдар Ганеев

Помни сказку про Красную Шапочку !!!

Alex Fil

Легко если только чуть потрудиться, ничего трудного нет, время и терпение и всё, никаких вложений, пишите в личку

Алексей Кочетков

зарабатывай на кликах регистрация на источнике ответы на тест 1 рекламодатель 2 аккаунт будет удален3 категорический запрещено 4 Запрещено 5 не может деньги можно потратить только на рекламу6 Баланс деньги обнулится рефералы свободны 7 покинуть проект

Ma
Marina

вполне