Ирина Бикейкина

Какими дезиками или антиперспирантами пользуются ваши дети подростки?

Нашла пост на эту тему, так там на полном серьезе рекомендуют, использовать в школе салфетки, и спец средства, которые надо перед использованием намочить, вот интересно, подросток со своей стеснительностью, будет проводить сложные манипуляции касательно своей гигиены, в школе? Или может я отстала от жизни, и они более продвинуты?

Замира Кушакова

Мой с салфетками бегать не будет, ему через две недели 14 будет, утром подмышки помыл, дезиком помазался и вперед

Ол
Ольга

Никакими