Маргарита Шевкунова

Вопрос для женщин у кого дети подростки

Вопрос для женщин у кого дети подростки. Подскажите пожалуйста мамочки, а вы когда нибудь видели как ваш сын мастурбирует?
Ваша реакция, что вы будите делать если вы это увидете?

Ма
Мария

ничего. скажу что правильно делает.. а то девки на голову сядут и чтоб мозг не кипел. . а что такого? мы ж чешим голову если она чешеться.. а что пацану делать? не делайть трагедию.. девку не такл лекго найти.. надо не попадаться

Лёха Момотов

Это, чем это ты тут занимаешся, брось пипиську иди бабу найди. Я бы так сказал

Екатерина Жеребятьева

Ничего не буду делать, это нормально, значит, правильно всё в организме!
Вот когда лет 12 я заглянула в его комп, и нажала Журнал- у меня волосы на голове зашевелились, я была одна и мне стыдно было видеть это жёсткое порно во весь экран, подумала, твоё счастье, сынок, что ты спишь, а то.... А сейчас когда 17-думаю, вроде дэвушка должна быть уже, спрашиваю, говорит, что нормальных нет, что не девочка, то в одной руке баночка, в другой -сигаретка.... эх, нет там ищет, видимо

Звонов Олег

Моему рано еще, но думаю проигнорирую.
ничего страшного в этом не вижу