Юльчик Давыдова

Вопрос женщинам у кого уже ЕСТЬ достаточное количество детей и кто НЕ принимает гормональные ОК. Чем предохраняетесь?

Лена Солаченок

Муж сделал стерилизацию.

Saper Anonymous

презервативами.... всю жизнь.... никогда не рвались, не сползали, не хлюпали и даже не чавкали!!))))

Вера Горкина

Чай пьем....))))))

Антон

После первых родов спираль поставила, мне нравится очень, сейчас больше детей не планирую, трое есть, все также со спиралью.

Ив
Иван

Вам тут щас расскажут) - как можно Жену (!) (именно жену а не шлюху в таиланде) в резине трахать?! ? Это муж совсем отмороженый какой то должен быть.
..ну когда безопасные дни для траха, то обычным методом и затем спускаешь в рот. Иногда анал или просто минет.

@A
@ Angelochek @

ППА и презики

Светлана Бадреева

ППА. Ни разу не подводил.