Ильшат

Здравствуйте! Меня волнует вопрос беременна я или же это сбой гормонального фона. С мч мы не предохраняемся .

Последние месячные были с 27.01.14 по 3.02.2014, на данный момент четырех дневная задержка, неприятные и даже слегка болезненные ощущения внизу живота и пояснице, утренняя тошнота (редко сопровождается рвотой) , частые перемены настроения, беспричинная усталость, подпухлость сосков сопровождается болезненными ощущениями, увеличение размера груди, частое мочеиспускание (ранее не наблюдалось), приподнятая температура (от37.5 до 37.8),все это продолжается около 9-ти дней, все тесты отрицательные кроме последнего (сделанного вчера) , он не показал ровным счетом нечего, т. е ни одной полоски.

Подскажите, пожалуйста!

Алексей

Беременность скорей всего наступила! Тесты могут врать, сходите к своему гинекологу, она-то все и скажет точно! но признаки все на лицо. Поздравляю!)

Ира Рысина

с книжки списывала ???

Гостья Из Прошлого

Ну последний тест был явно брак, а если до этого несколько негативных, то нет беременности.