Александр Брайт

Кто много лет предохраняется ппа? Подводил ли и сколько планируемых детей?

Мы восемь лет, ни разу не подводил, ребенок планируемый.

K@
Katya @@@@@@

Мы тоже долго, не помню сколько. А после родов такой метод стал давать сбои.

Дмитрий Творанович

А я вот одно не понимаю, как людям нравится так себя мучить? )
Я бы не смогла получать удовольствие от секса, у меня постоянно было бы в голове :"а вдруг не успеет? " и постоянно нервно ждала бы начало месячных... Нет, я только за надёжные методы.)

Павел Евстифеев

12 лет, детей двое, оба планировались.

Маша Кондукторова

У нас так же. Мне ОК пить запретили, спираль боюсь ставить. Оставалось два варианта. Один из которых ппа. Ни разу не подвел.
Через 8 лет решили вторую ляльку)

Елена Лобина

6 лет с небольшим ППА.
были 3 планированные беременности - 2 из них не получались месяцами, а третья получилась с первого раза.

Дмитрий Орлов

Около 4 лет. Способ не подводил, хотя мне он не нравится. А дети еще только в планах.

Наталья Труфанова

Никогда. Это не есть полезно для мужчины.

Leonid Potapov

Один раз подвел, да так подвел, что пришлось на оборт идти. Наелась мощных антибиотиков, а врач еще спрашивала: не беременны? Я так уверенно, что мол нет. А потом полдня в туалете в непонятках что со мной.

Фаина Маткина

Мы ваще не предохранялись никак до поры,до времени....Ну не "залётная" я,к счастью!))

Степанов

подруга 5 лет предохранялась, потом залет, через 3 месяца после родов опять залет, теперь погодок воспитывает и таблетками предохраняется. по моему, крайне ненадежный метод