Прочие дела домашние

Сколько лет вы уже не работаете? И сколько еще планируете?)

с 2012г не общаюсь с людьми по работе... сегодня у меня была встреча рано утром в центре города... чет захотелось "на работу", слегка))
Nazerke Erkebayeva
Лучший ответ
Лидия Чернова А с кем младший, пока вы встречаетесь, кстати?
Я работаю, но дома. В офис не хожу с октября 2014. У меня месяц нет работы и кучу должны за прошлый год. Но не платят... Край куда то нужно выходить. Не хватает денег.
Eliso Metreveli
Наталья Бессонова В суд.... и никаких угрызений совести. + за моральный ущерб.
Не работала 3 года пока в декрете была...
Ольга З
планировать не работать - это наверное высший пилотаж)))
Лидия Чернова Что вас удивляет? Если женщина-домохозяйка, значит она и не планирует работать (временно или постоянно).
Почти 3 года в дикрете сижу... в сентябре надо выходить.... но так не хочется
Лидия Чернова А вы кем работаете? Ребенок уже в саду?
в этом деле главное найти дурака который будет вместо тебя работать
Лидия Чернова Почему "дурака"?
Камилла Усманова ))) ему об этом знать не обязательно
4,5года. и еще полтора, до трех лет младшему ребенку, работать не буду. я честно 10лет на гос-во отпахала. но и положенные мне отпуска по уходу выберу до последнего
Любовь Попова
пока 3 месяца не работаю..
2,5 не работаю, сейчас в декрете. А там как жизнь пойдет. Могу работать, могу не работать :)
Larissa Schmidt
как впервые в декрет ушла, так больше на работу и не вышла.... старшему ребенку почти 11 лет
Катя Трембач
Лидия Чернова работа не нравилась?
Работаю и по-другому не умею
Елена Никитина
Три. Думаю, что ещё год не получится.
Larisa Idrisova
полугодовой отпуск себе устроил за мамкин счет хД
в 30 лет.
Скоро она меня погонит 8(.
С института работала только полгода, сейчас 24 не работаю и не планирую пока на работу устраиваться
Nailia Safarova
Лидия Чернова Муж хорошо получает?
потому что у меня финансофобия
я не работаю 29 лет
Лидия Чернова Муж, значит, молодец. Кормит? детей воспитывали?