Прочие дела домашние
У кого ноутбук,сколько лет они у вас работают.Моему 3,5 года,уже несколько месяцев работает только от сети.
Живет своей жизнью,может отключиться, перезагрузиться сам.Может менять пора,старичок уже?
Моему года три, если не ошибаюсь.
Вот как раз в воскресенье забирала из ремонта.
Тоже начал хулиганить, то отключится сам по себе, по экран цвет поменяет, то виснет, то глючит... .
Вызвали мастера, посмотрел, говорит дело поправимое, жить будет.
Не торопитесь, поменять всегда успеете, мой сейчас как новенький опять.... Тьфу-тьфу-тьфу)
Моему почти 4, заменены клавиатура и аккумулятор, - как новый.
Два других моложе (одному 2,5 года, другому полтора года) - ничего в них не меняли.
И есть вообще раритет, которому 10 лет, работает только от сети, аккумулятор на него не найдешь, но в принципе работает) Остался, потому что дорог как память, тогда стоил сумасшедшие по тем временам деньги...
Моему 7 лет, от сети тоже))
Аналогичная ситуация. Просто вы (как и мы) нарушили правила эксплуатации аккумуляторной батареи. Поскольку батарея стоит дорого, то лучше уж пусть работает от сети, а если нужен мобильный комп, то уж лучше приобрести нетбук - его и носить легче, и батареи там емкие.
Анна Шаламова
Перезапгружаться может из-за перегрева. На чем он у вас стоит?
моему уже 7 лет, пашет по-тихоньку
моему тоже почти четыре года.. несколько месяцев смог сам, а потом только от сети (
у меня никогда на такое время ноут не задерживался. Стараюсь раз в год-полтора менять их. А Вам ДАВНО пора от своего избавляться. Он же уже древний и толком не работает! А аккумулятор осыпался, как говорят, это нормально при таком длмительном сроке работы.
Старичок, соглашусь. моему 1,5 пока вроде все норм, и менять пока не собираюсь, правда батарейка начинает садится, час только без зарядки работает.
Такое бывает хотя 3.5 года это не возраст. Для батарие да это уже смерть. Сноси в сервис я думаю там теюе подскажут
моему 6 год идет, батарея работает всего минут 20, а так тоже от сети, в остальном идеальное состояние
8 лет!!!! я в шорохе!!!! чистил 1 раз! собираюсь снова чистить!! Начальная винда: Vista Home Premium Батарея сдохла года 2!!! ещё работает !! даже сейчас перекидываю 200 гб с одного винчестера на другой)))))))))
Моему 1.5 года. Залил клавиатуру, надо менять и аккумулятор совсем не держит, в сеть постоянно надо подключать.
Моему 20 лет уже, вы о чем? XD