Прочие дела домашние
Мне завтра подарят новый ноутбук, куда деть старые (3 штуки рабочих еще)? Говорят их никто не купит, им 3-5 лет уже.
у меня ни одного нет :(
Нафиса )))))))))))))
Ну и хорошо, нечего зрение портить))
Ты бы хоть город сразу указала - вдруг, кто-то бы понуждался?!
купят, да еще как! Особенно если цену не заламывать...
Вампирша Ищет Парня
Если слабенькие то кто за них что-то даст ?
подарите мне))
я бы поменялся-у меня 11 год-глючит гад
В детский дом отдайте.
Не верю.
Лариса Мисилевич
почему?
а я мужу отдала)) когда то он его мне подарил.... пусть учится, а то с топором кидается на комп))).... он тоже заставлял меня учиться вождению на старом москвиче ((теперь мы квиты!
Подарить тем, у кого нет даже стареньких.
А тот, кто дарит, чем думает ?
Лариса Мисилевич
он его не покупал, скажем так.
ему на работе дают просто так
В комиссионку сдайте, мне подарите. Отдайте нуждающимся. Интернет-клуб откройте.
Снесите их на рынок (с документами желательно) , там найдутся люди которые возьмут для перепродажи. Блин, прочитала ответы, я тут самая корыстная, а люди вон подарить хотят..
Лариса Мисилевич
за тыщу жалко отдать, они ведь целые, только устаревшие
Я бы малоимущим каким подарил
в нете встречаются объявления--- приму в дар))))) ) подари)))))) )
Лариса Мисилевич
дарить жалко незнакомым, а знакомым не надо
слухай, я один могу купить....
зачем дарить то, что у Вас уже есть.. . если Вы не программист и ноут нужен только для офисных приложений и нета, то повертье, разницы Вы не почувствуете
Лариса Мисилевич
дарят потому что он им ничего не стоит, глупо же отказаться!
я бы лучше деньги взяла, но денег не дадут
Процессор, оператива, видюха, монитор - размер, цена? Если Москва или МО то желательно осветить вопросы.
Лариса Мисилевич
нет, я далеко
почему не купят? и не такое старьё продают. полазийте по форумам .
раздать бедным типа меня)))
ах, вот как вы его наказали, ноутбук новый... старый подарите например маме, сестре, подруге, я бы так сделала
Лариса Мисилевич
нет, это для любовника мало! у него своя епитимья уже началась)
это другой человек дарит, он не виноватый)
Приму в дар 3 ноутбука. Заранее благодарен.
Все зависит от того где ты живешь, я живу в деревне тут полюбому купят
отнесите в детский дом
Выставляйте на аукционе - их купят за месяц 95%. Цену адекватную или чуть меньше, чтобы быстрее купили. Ну Вам торопиться некуда.
Лариса Мисилевич
а какая цена? мне сказали тыща?
Отдайте в школу или дет дом! Хотя куда Вам, Вы же на корысти выживаете, только о себе можете думать, куда вам до бедных сирот опускаться!
еще как купят! Вам в интернетресурсы бесплатных обьявлений. Типа авито, сландо! Куча народа нуждается в технике, куча бедных прыщавых студентов, начинающих молодых ИП ищут возможности на чем сэкономить, и им важна функциональность, а не внешний вид техники! У меня буквально вчера женщина узнавала про бук с рук!
Где-то на Московском пр. принимают
Лариса Мисилевич
я не в москве
да в дед дом отдай
А где фото с цветами, ТП?
Лариса Мисилевич
какими цветами? что такое ТП?
Тысяч за 6 то купять
В нете посмотреть сколько ваши б/у ноутбуки стоят и выставить цену чуть денешвле чем у них, через интернет в вашем городе можно будет продать, если учесть что они в хорошем состоянии