Прочие дела домашние

Какая у вас стиральная машинка?(интересует именно фирма) и сколько лет она у вас работает без поломок и ремонта?

Занусси 3 стирки в день, в течении 12 лет ( на свадьбу подарена)
Larysa Vitryk
Лучший ответ
Индезит. Еще на гарантии, но пришлось что-то менять. моей жиличке делать не хрена, не работает, поэтому развлекалась: каждый день по полтора часа 2-3 вещички стирала. Говорила по-хорошему - не понимала. после ремонта жестко сказала: не более двух раз в неделю
Сименс, 11 лет, работает отлично, стираю се-кроссовки, сумки, одеяла, подушки и пр.
Л*
Люля **
Miele...Долго о ней мечтала, работает пока год. Машина-совершенство.
А до этого Ардошка 11 лет без единой поломки. Теперь на даче.
Vlada Reshetnikova Добрый день! Никогда этого автоматического совершенства не пойму. Ну не стираю я носки с полотенцами кухонными! Убейте! Есть пример, когда медики трусы с мамиными КИПЯТИЛИ, а потом всей семьёй лечились.
И после "ответов" как то мерзко стало...Вот приду в гости, руки помою...а полотенце с трусами стирали....Впрочем, сегодня была на юбилее, где из салатников ели индивидуальной вилкой. Да, её сын, у них такие нравы. Унесла 1,5 т.р. и удрала...Просто эта мамина подруга меня маленькую всё врем поздравляла, я ей благодарна. А не 1,5 т.р. у меня лишние, одни долги.
И вообще принцип стирки один. Никакая Miele одни стринги не постирает, прополощит в порошке...Кстати, вот он и стирает! Разница между российскими и импортными а лицо.
Канди... лет 9..характер показывать начала)
Samsung почти 8 лет, . загрузка по 3,5кг 2-3 раза в неделю. Пока работает
Самсунг. 3 года отработала нормально, мы там не живем, стоит просто. Отстой, как все автоматы. Обожаю свою пузырьковую дэу. Носки с кухонными полотенцами я не стираю!
Индезит. З Года. один раз ломалась, но из за того, что там шнурок от кофты намотался, мой муж починил.
Sweet_Aika94
ДЭУ с воздушно пузырьковым режимом работает 15 лет. Бесшумная с верхней загрузкой. Сейчас таких уже нет в продаже. Прямо жду уже когда погибнет и вздрагиваю Мне она нравится.
Cветлана Своя
Ирина Цыганкова Есть! Я видела летом, сама офигела. Около 11 т.р. стоила. У меня такая 9-й год. ОБОЖАЮ! Ещё во второй квартире автомат самсунг на 3 кг- г..но и в африке....Ладно куртки сюда возила. Но где же я на 3-х человек возьму 3 кг черного?, или где в хрущевке 3 кг кухонных полотенцев хранить....Всё вместе я никогда не стираю. То ли дело тут, 70 гр порошка Топ Хаус, полотенца постирал, вещи, в конце носки кинул и на автомат поставил. В обратном порядке прополоскал...А 6 кг позволяют даже одеяла стеганые отжать. Ни раз уже стирала.
когда переезжал на квартиру, то деньги сильно экономил, ремонт и переезд, поэтому купил в 2004 году самую дешевую которая была в магазине - ролсон, стоила она 5000 рублей, автомат, как ни странно - но работает до сих пор ...и пока не сломается смысла менять нет, у мамы стоит электролюкс - уже дважды мастер приходил по гарантии, дверка плохо закрывается, и из-за этого вечно горит индикатор неисправности .
Айгуль Бек
Вирпул, работает15 лет. Тфу- тфу не сглазить бы.
Aknur ..........
LG фронтальная-6 лет почти каждые два дня
ARDO с вертикальной загрузкой, уже 6 лет трудится))
Ардо.. читастый итальянец.. уже лет 7 без ремонта. фильтры только чищу..
Аристон, 8 лет, без единой проблемы, в жестком графике) ) Сейчас хочу Миелле покупать, только она зараза дорогая.
Инна Величук
Гульжан Мазанова жесткий график это как?))у нас Аристон нормально работал год.потом родился ребенок,машинка еще пол года проработала и все....ремонту не подлежит
Люблю свою Занусю вертикальной загрузки. 8 лет служит верой и правдой без катаклизмов.
BEKO, 13 лет без поломок.
_ Л И M K А _
самсунг! работает около 8ми лет, за это время поломки были только по нашей вине
Мася Мася
Самсунг- 4 года без поломок тьфу тьфу :-)
LG 7 лет довольна! и так же через1-2 дня.
зануси, 8 лет
у нас электролюкс. работает две недели. пока вроде нормул....))))))))))))))
Ирина Когут