Алексей Х

Вопрос детям подросткам и их мамам :

Вашим Маман нравится как вы одеваетесь? Или слишком короткие шорты или уродливая футболка )
Мамы вам нравится как одеваются ваши тинейджеры ?

Ма
Мауфия

ну, когда я была ребенком, маме не нравилось, если я одеваюсь попугаисто и сочетаю несочетаемое - переодевала меня сразу (не фанатка стиля кэжел, судя по всему) . в подростковом возрасте я одевалась как типичный нефор, мать мне никаких замечаний вообще не делала. сейчас если куда-то собираюсь мне идут советы: "это погладь, то поправь, волосы заделай итд". как будто без ее помощи я и расчесаться не додумаюсь.

Алексей Рудковский

У меня когда как. Иногда нравится, а иногда нет

Дина Никулина

Моей маме никогда ничего не нравится, в том числе и моя одежда.

Дмитрий Савушкин

Смотря что одену. Когда одеваю совсем рваные джиинсы - тогда нет))

Сергей

Моей маме все нравится, раньше ей не нравилось короткие джисовые шорты и летние сапожки, а сейчас уже все нравится)))

Александра Лях

Моей маме иногда приходится не по вкусу то, что я ношу, но вовсе не из-за длины юбок или выреза блузок, а из-за принтов и прочих деталей, которые по ее мнению "не вписываются" в ту или иную вещь, иногда из-за сочетания вещей, которые по её "не могут сочетаться" или куда-то заправляться.