Сергей

вопрос мамам и опотным детям;)

моя тетя беремена и ей сказали сидеть дома посоветуйте хорошую игру там где надо думать только прикольную котороя вам очень понравилась

Ivan Belov

я тебе блин уже сказал
rutor.org
качай сборку игр алавар.

Эльмира

Беременным за компом сидеть противопоказано!

Denis Kasumov

Нэнси Дрю. Очень хорошая игра. . Есть моменты немного страшноватые, но не везде.. . Частей много

Stas'm Был Здесь

Не весёлая, а грустная есть игрушка, очень мрачная, но думать НАДО ХОРОШЕНЬКО. Limbo зовётся.

Султанай

в онлайн игры только пусть не играет)
нервишки нужно поберечь=)

пусть поиграет в спокойную The Endless Forest(онлайн, но прикольная)
или в Neverwinter Nights,Скайрим и Златогорье: Холодные Небеса (а вот последняя ей наверняка понравится, спокойная и интересная+не жрёт много ресурсов компа)