Св
Светлана

вопрос мамам 2 детей

девочки, а ваша фигура сильно изменилась после рождения второго ребенка? вам удалось вернуться в прежнюю форму?

Д&
Дарья &

У меня фигура изменилась после рождения первого ребенка, поправилась на 30 кг) После долгих мучений и попыток скинула их... Дочке уже лет 8 было на тот момент.... Поэтому после рождения второго ребенка на стала запускать себя и оттягивать на годы похудение, через пару лет вошла в норму. Очень тяжело мне дается похудение (((Вот мороженое сьела-теперь потеть надо час, занимаясь спортом, чтобы сжечь калории...