Александр Андреев

Вопрос мама детей 2,5-3 лет

У Вашего ребенка есть любимый персонаж или зверь, которого он все время изображает или что то делает от его имени?

Ан
Аннушка

собака плюшевая

Надежда Королева

моя дочка кошек очень любит, как увидит кошку, то сразу кричит "киса, мяу, мяу" и бежит чтобы погладить кошку.

Денис Медведев

Соседский мальчик иногда Гаргамелю подражает из мультика про Смурфиков, пытается разговаривать как он. У моей вроде нет. Хотя, она Машу цитирует иногда. И это у нее любимая героиня, любит песенки, и атрибутика любая в великую радость.

Кирилл Данилов

Нашей 2 года, она у Маши научилась язык показывать.

Екатерина Вячеславовна

У нас бегемот. Он с ним спит всегда, кушает и ему дает. Чем-то играется и ему типа дает, чтоб игрался. И в сад только с ним.

Григорий Гридин

любит лошадей и кошек