Елена Гурщенко

Мамам детей 2-3 лет. Чего боится Ваш ребенок? Есть ли у него какие то страхи?

Юлия

Доча 3 года боится только Серого волка. Больше авторитетов нет.

Sergei Studenikin

Собак боится. Не знаю, почему.
В приципе, животных каких-то посторонних. Дома кошка, с ней она милуется, не боится. Страх как-то спонтанно у неё появляется и исчезает.
Купила ей на свою голову "Нестрашную энциклопедию чудищ, юдищ и бук", теперь вот БАбайку под крвоатью ищет и боится.. . Фантиками его кормит.

Ирина Зверева

пауков боялись

Андрей Захаров

вообще нет- это меня очень пугает (2года 1 мес. ) стоит на горке может шагнуть.... залазит черти куда.... ну вчера друга моего в маске боялась прадва ( он простыл вот максу и наел чтоб ее не заразить)

Евгений

собак и больших и маленьких.

Валентина Шшшшшшшшшш

до 3-х лет цветов, травы и листьев боялся.

Алена Буцева

Собаку, взяли щенка, чтобы подружился, пока не вышло

Татьяна Русанова

Чем родители пугают детей. того они и боятся.
Мой ничего не боится.
Ему 3 года и он не знает о плохих стереотипах и всяких монстрах из мультиков и фильмов.
Ночью в полной темноте спокойно ходит в туалет.

Алексей Кравцов

3 года сыну пауков и бабу ягу, второй ничего пока, не заметила ( тоже три года ему )

Че
Чеэто

собаку, громких звуков типа рычащего мопеда или мотоцикла... милицию (потому как она забирает хулиганов а мы за собой знаем грешок)), глубоких ям и колодцев (можно упасть и чего-нито сломать) дорогу с движущимся транспортом...

Полина Попова

Звука дрели...

Наталья Шмыгалина

чертополохов и татарников колючих