Юлия Кузнецова

вопрос мамам, чьи дети старше 3-х лет

в каких кроватях спят ваши дети?

Георгий Тараканов

У нас двойняшки, мальчик и девочка по 5 лет, с 2-х лет спят на двухъярусной кровати, места мало в квартире. Девочка на верху, мальчик внизу. Муж дополнительно сетку натягивал на верхнем ярусе.

Ел
Елена

Обычная односпальная деревянная кровать....

Ольга Шебестюк

Детский диванчик

Андрей Невструев

Ну на этот вопрос могут ответить и дети) В обычных)

Сергей Верба

Когда был один ребёнок, то спал на тахте, а как доня подросла то купили двухърусную.

Людмила Фёдорова

сарший на кровати двуспальной, средняя - на софе, еще одна - на двух ярусной, младшая пока с нами, потом к сестре пойдет спать на 1 этаж)

Василий Лукьянов

у обоих подруг дочки с мамой спят на диване

Li
Lidia

с 2 года и 4 мес дочка спит на обычном 1.5 спальном диване - с детским портиком ограничителем против падения