Лена Солаченок

Вопрос мамам, чьи дети не ходили в дет. сад. С какими проблемами столкнулись по этой причине в школе?

Алёна アりヨナ Raydro

Меня не водили в сад. Проблема был одна - я знала гораздо больше, чем сверстники...

Ирина Нуйкина

Ни с какими .

Светик=) Коякова

да нет у нас проблем

Андрей Таранин

Моя мама меня не водила, а своих деток пока нет
Не водила меня, потому что от рождения слабый иммунитет, постоянно болела.
И сейчас я в 9 классе ( на домашнем обучении учусь)

Владимир

Младший не ходил--ничего не было, школа-институт-работа--везде спокойно
Детский садик--не тюрьма и не образовательное учреждение...

Иван Иванов

дочку не водила - мест не было - росла со свекровью
ни с какими

сына водила... проблемы были, увы

Анастасия Штыкова

до школы не доросли.. в сад не ходят. . проблема с которой столкнулась - не могут найти общий язык со сверстниками))))) )

это нынче так называется. . бум работать-развивать) )

http://otvet.mail.ru/question/171375093

Сергей Коновалов

в сад не ходила ни одна дочь, ни вторая, проблем никаких не было.

Ми
Мира

никаких, так как были ещё 2 старших брата, общения хватало

Юлия Гененрайх

доча ходила в сад ровно 4 дня, ей там жутко не понравилось. зато с 4-х лет посещали курсы подготовки к школе и центр иностранных языков - результат : сейчас почти 11 лет, отличница, два кембриджских сертификата по языку. минус ( а может плюс) - терпеть на дух не может столовскую пищу, на завтраки в школе приходится давать еду с собой.

Светлана Яганина

Я в детстве почти не ходила в сад. Почти, потому что какое-то время меня пытались туда водить, но кроме отвращения к этому месту ничего не было. Мой сад был очень плохим. Ни единой проблемы в школе из-за нехождения в сад не было.