Аликрам Новрузов

Вопрос родителям, чьи дети ходят в муниципальный детский сад. Лицевой счет

Индивидуальный лицевой счет, по которому можно оплачивать питание ребенка, открывает бухгалтерия или? Просто уже 3 месяца в садик ходим, квитки приходят, но без л/с я ничего не могу сделать. А долг идет. Уточнить лично пока нет возможности.

Лю
Любовницу

В банкомате на питание надо положить и всё

Елена Сивохина

какой-то глупый вопрос у вас. Обычно реквизиты для оплаты садика выдают в самом садике. Вам квитки-то откуда приходят? И что - там нет реквизитов для оплаты?