Дмитрий Л

Что такое Лицевой счет абонента при оплате детского сада?

В квитанции указаны л/с самого детсада, р/с банка получателя, номер квитанции и лицевой счет ребенка. Ни один не подходит, в онлайн-банке пишет, что не найдено. Я в этих счетах не разбираюсь. Что нужно там вписать?

Николай

Лицевой счет ребенка. Глюки в это системе бывают, так что иногда приходится по старинке - через терминал или оператора/кассу.
P.S. На всякий случай уточню - первый раз платили через банк? Это чтобы лицевой счет вообще появился в системе.