Марина Полина

как вы пережили прокол ушей у детей до 3-х лет?

Татьяна Борисова

А стоит ли так рано прокалывать ушки? Мы раньше своим детям вообще не прокалывали. Украшения им не особо идут.

Наталья Мазаева

а что там переживать? это не больно О_о
мне в 5 классе кололи, ждали пока сама попросила

Дмитрий Шапилов

Мы прокололи в 5 лет когда она действительно захотела ходить в сережках.

Фе
Федор

пережили как-то

Тома Калимулина

Отлично пережили. Старшей дочке прокололи ушки в 3 года, младшей в 1г 8 мес. Главное хорошо обрабатывать после прокола.

Вл
Владимир

Нормально пережили) Дочка особо и не обращала внимания на то, что у нее сережки в ушках.

Nihao Nihao

я дочке тоже в 3 годика пойду прокалывать

Оксана Лебедева

Никак. Мальчикам не прокалывают

Динара

я своей в 1,4 проколола, главное хорошо обрабатывать 2 р. в день и все

Светлана Макарова

Я в годик собираюсь прокалывать.

Maruf Mms

в клинике провалялась психиатрической.. нервный срыв был, еле откачали..