Наталья Дмитриева

прокол ушей. Чем лучше проалывать уши иголкой или пистолетом?

Артём

пистолетом

Светлана

Пистолетом, так как этот способ более быстрый, а следовательно менее болезненный. Также он поудобнее будет.

Оксана Иванова

иголкой?? без уха хочешь остаться??? пистолетом или шприцом

Ольга Середа

пистолетом. Хотя я в детстве сама проколола иголкой от шприца)))

Юля Пархоменко

я прокалывая хорошо заточенной и хорошо продезенифецированной сережкой-гвоздиком

Tigran Arutunyan

Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)