Геннадий Абрамов

Уши. Прокол. Помогите. СРОЧНО!

2 Месяца назад решила сделать еще по одной дырочке в уши (что бы в каждой мочке было по 2 сережки) В начале все было хорошо, обрабатывала 2 раза в день перекисью. Ушки не болели, не беспокоили я перестала обрабатывать. Но несколько дней назад снова почувствовала боль в правом ухе (при прикосновении) и решила поменять гвоздики (которым прокалывают) на золотые. Когда снимала, дырочки вроде бы были чистенькими и аккуратными. Но рядом с проколом (ближе к дырке которая была) Нащупывался шарик примерно 2 миллиметра. Прошло примерно дня 3 и вокруг сережки получилось маааленькое нагноение кожи. Может ли этот шарик быть гноем? Можно ли его попробывать выдавить? ПРИ НАЖАТИИ НЕ БОЛИТ!

Можете подробно написать что это за шарик

Alsou Alsou

Обрабатывайте перекисью и смазывайте мазью "Левомеколь".

Ленок Деркач

Сходи к тому кто прокалывал ))

Мухаббат Насырова

надо было не менять ты сделала раздражение. погноится и перестанет