Мария Верютина

проблема с проколами в ушах.

Уши проколоты уже лет 15. Мне 21. Никакую бижутерию не могу носить, т. к. аллергия, начинают чесаться уши сразу. Купила золотые серьги. День поношу, начинают мочки болеть. Вытаскиваю, там гной. Выдавлю, обработаю все, и мочки и серьги. Не надеваю их, потому что мочки чуть воспалены. Потом все проходит, но через месяц, можно надавить на мочку и оттуда выйдет уже густой гной, как из жировика. Что делать б**дь?!!! Так было три раза подряд. Не надо только о гигиене умничать, очень прошу.

Сергей Коробко

была такая же проблема, решила ее так: на ночь серьги снимаю и протираю их спиртом, уши тоже. Через месяц проблема ушла.