Маша Лапочка

Проблемы с проколами в ушах

Год назад проколола уши, все время гноятся (какая-то херь на сережках остается). По началу не обращала внимания, но сейчас напрягает. Не болят не кровоточат, просто гноятся. через 4 месяца после прокола не решила недельку вовсе не носить серьги, так зарастать начали, сейчас носила золотые сережки, но ни чего не поменялось. Изредка обрабатываю, раньше-перекисью, сейчас-календулой.

Галина Ларионова

обрабатывай каждый день по 2-3раза перикисью и хлорогексидином, должно помочь, а серьги лучше хирургические пока что. и не снимая!! ! месяц так делай)))