As
Asemoka

Прокол ушей

Я хочу проколоть 2 ухо. Дело в том что у меня мочки разные как бы это странно не звучало.
У меня правя мочка больше другой прилично больше.

Так вот я хотел бы проколоть 2 ухо т. е ещё и правое чтобы было 2 прокола. Что посоветуете делать? В салоне сколько не прокалывал уже раз 5 бл*дь всегда не ровно. Они не измеряют мочки. Что посоветуете делать? Как можно ровно проколоть если мочки разные? Чтобы выглядело ровно

Шутники могут идти лесом.

Роман

Как сказали выше, идеальный вариант-тоннели.
У меня немного другой прикол-разная форма мочек ушей, одна кругленькая снизу, другая плоская, не знаю, как проще объяснить. Тоннелями выровняла, обе кругленькие)

Юлия Кормилицына

прокалывать надо центр мочки. ты можешь в большей мочке носить гвоздик с крупным плоским кругом(стразом итд), а в меньшей кольцо -зрительно это сравняет, либо в меньшую мочку поставить тонель подходящего размера,чтоб растянуть мочку до нужного размера. идти надо не в салон,а к нормальному(со всеми сертификатами) пирсеру,эти дуры с пистолетом и купленной медкнижкой никогда ничего не умели.

Татьяна Попова

просто пойди к косметологу который тебе это будет прокалывать, и он тебе сам все скажет !