Оксана Веретенникова

Тоннели в ушах. Я хочу сделать себе тоннели, сначала проколю уши, потом можно до 8-10 мм, стоит?

Надюша

Дура чтоле?

Олег Андреев

уже лет 5 как не модно и глупо) потом с рваными ушами зашитыми ходить) фу фу фу

Толик Смирнов

Это только тебе решать - тут советом не помогут, только раскритиковать могут (

Митяй Струнец

фу - нет не стоит! лучше простой пирсинг чем большие незарастающие дырки....

Руслан Ибляминов

А когда надоест что будешь делать с этими дырами? Однажды ты станешь взрослой тетей, может быть даже начальником или директором ...и как с такими ушами? Не стоит я считаю ...Это ведь никак не скроешь и не спрячешь

Анна Крикова

Даже не думай этого делать!!! Сейчас мода на тоннели, время пройдёт и будет мода на что-то другое, а это не будет в моде. и как вернуть нормальные уши обратно?

Михаил

А как после 30 лет с такими дырками? Это некрасиво.

Кусьма Евгеньевна

Даже не вздумай. Когда тебе надоедят эти тоннели, то это уже никак нельзя будет исправить. Да и на нормальную работу с растянутыми ушами не возьмут.

Ирина Воротилина

Нет, а когда разонравятся вам ваши тоннели, представляете, какая крЫсота в ушах останется! Подумайте лучше.

Евгений

тоннели - это уродство, как этого уродства можно не замечать..

Алексей Левин

тяни сколько хочешь, я спокойно с 8 затянула обратно, просто не носила тоннели . Но потом еще раз растянула уже на 10. В любом случаем можно все исправить. Если нравится, то тяни и никого не слушай 🙂