Александр Мишкин

Можно ли мне делать тоннели в ушах?

Я баскетболист и хочу сделать тоннели в ушах. Не будут ли они мешать моим занятиям спортом?

Сергей Сорокин

не будь мудаком, не делай

Иван Думщиков

Конечно делай, обожаю тоннели

Наташа Шатилова

не модно уже ухи дырявить! 😉

Алексей Малинин

Как? Зацепишься ухом за щит? Или игроки перепутают и будут метить мячом в твое ухо?

Uliana Rusu

твой выбор. . что хочешь то и делай. . но только знай со своими тоннелями сложно потом устроить нормальную жизнь. . и вполне возможно ты потом пожалеешь..

Ан
Анастасия

Тоннельки имеют свойство иногда выпадать, так что на тренировке потерять плаги-запросто)

Максим

Ужасно это- молодое тело висит как сопля. Таких людей лечить надо, честно.

Андрей Попов

мне жалко людей с тонелями и с огромным кол-вом татуировок, все должно быть в меру, можно и ухо проколоть и пирсинг сделаьб, но меру надо знать, тонели-перебор. 10 раз подумай, сделать всегда успеешь, а вот обвисшие дырки не измен шь, хотя решай сам, и еще последствия посмотри в инете, так для информации, что б потом не было шока. Если нравиться- то можешь делать, главное самому не жалеть.

Ирина Лагутина

Вообще не понимаю для чего делают тонели. Выглядит просто отвратительно.

Екатерина Болотова

Нет не нужно. Мяч пролетать в них будет.