Кирилл

как ухаживать и растягивать тоннели в ушах. как растягивать тоннели в ушах и как за ними ухаживать 5мм

Наталья Бурыгина

если ухо проколото, то вставляешь растяжку в обильно смазанное вазелином ухо, медленно пропихиваешь (чтобы не порвать) , а если нет, то сначала прокалывай ухо и жди пока оно не заживет (1-2 месяца) . ну и пожалуй все. а, нужно продезинфицировать все. уход: утром и вечером промывать "хлоргексидином", можно еще мазать "левомеколем"(заживляет хорошо)
а лучше сходить к мастеру, все как надо сделает