ДА
Дарья Алексеева

как растянуть тоннель в ушах в домашних условиях?

Екатерина Зорина

Для этого существуют специальные растяжки - клыки, спирали.
Тянуть с нуля лучше от 3 мм до 6 мм иначе можешь порвать ухо, а оно тебе надо?
Можно тянуть и подручными средствами: стержнями от ручек, спицами, с соответствующим антестетиком. Для того, чтобы растяжка лучше скользила в ухе можно смазать её вазелином, но лично у меня она скользила плоховато. Лучше не тянуть тоннели самой, а попросить друга или подругу. Крови с 0 мм до 3 мм не будет.
Ещё совет: если покупаешь растяжку к примеру, на 6 мм, то тоннель покупаешь на 5 мм, ибо если купить их одинаковых размеров, потом его сложно (очень) будет вставить, по себе знаю.
Как только растянешь дырку до нужной длины, вставляешь тоннель - сережку, внешне похожую на катушку ниток. Я рекомендую лучше использовать акриловый, или тоннель из титана или хирстали. Но дырки в ушах будут плохо пахунть, если не промывать их должным образом.
Проще промывать тоннель диаметром больше 5 мм, с плагами.
Плага: это те же тоннели, но без сквозного отверстия.
Удачи в растяжке!

Татьяна Якубенко

Можно крч просто прижать ухо льдом пока то не онемеет, затем берёшь наточенную палочку от чупачупса и вставляешь в дырочку, тем самым растягивая ухо. Затем обрезаешь эту палочку с двух концов чтобы в ухе остался туннелик. А там уже когда ухо привыкнет можно улиткой дотянуть до нужного размера. P.S. помни, главное ВСЁ продезенфицировать! (соряс за ошибки я русский плохо знаю ибо я хач (()