Прочее о здоровье и красоте
скажите... прокалывать ухо в домашних условиях опасно? а это больно?? о_О
Лет в четырнадцать я проколола ухо самостоятельно. Взяла иголку, проспиртовала, надавила к твердой поверхности (в моем случае к стеклу окна) . Очень быстро. Но сейчас, наверное, уже бы не повторила. Сейчас колят во всех салонах - недорого, быстро, безопасно!!!
Не больно, но опасно. Даже если у вас все будет стерильно можно не в ту точку попасть, что чревато последствиями.
Страшно больно. И ужасно опасно - может начаться гангрена и уши отрежут.
и опасно и больно))))
Мы раньше сами кололи, специалистов небыло. Все живы. Уколы больно делать? Вот тоже самое.
Больно, конечно. Главное чтоб криво не прокололи.
При чем тут боль? Это просто опасно, чревато всякими заражениями и другими неприятными штуками. Не жалейте денег, сходите к проверенным профессионалам
Два раза прокалывал. Может и опасно, но не больно точно. Иглой от шприца тыкнул и всё.
Серёжку только надо найти тонкую или гвоздик. А то толстую вставлять - от боли сдохнешь.
Я себе сама прокалывала, в молодости поглупости. Больно не было, но то, что опасно это точно. Чуть промахнетель и последствия могут быть серьезными.
Стоит ли рисковать своим здоровьем?
лучше в спец. месте и вовсе не больно, пощипит от спирта и всё,они им место прокола протирают
смотря кто будет прокалывать
Не опасно но глупо, правильно и качественно сделает только мастер. Да и заживать будет быстрее после правильной обработки.