Прочее о здоровье и красоте

Я сама себе и всем прокалываю уши иголкой!это не опасно?

Anna Hananaev
опасно, но если вы это умеете делать, знаете куда именно надо колоть, чтоб без болезненно и чтоб не задеть важные нервные окончания, стирильное помещение, рабочий инструмент и опыт работы, то это вполне можно . но в счучае чего вся ответственность ложится на вас . На всякий случай вы можете с других людей брать письменное соглашение, что они берут всю ответственность на себя в случае чего . Ведь в 70х годах не было таких салонов как сейчас, и люди прокалывали уши самостоятельно, бывали заражения лишь из за нестерильности и то примерно 1\100 ...
ОЛЬГА ЯЦЕНКО
Лучший ответ
Одна подружка со СПИДом попадется и все тебе спасибо скажут. А также их многочисленные родственники.
посмотрите сколько на ухе жизненно важных точек и вы поймете что прокалывание это сплошное вредительство.
Наталья П
ну если иголка одна и тажа то кроме как дурой вас не назовёшь
Света Еланцева
если ты умеешь это делать то нет)
если соблюдаешь правила гигиены - то норм.
Вещи. Алматы.
опасно
Если что, то судить будут не только за нанесение вреда здоровью, но и за занятия частной деятельностью без лицензии и за предоставление услуг, требующих специальное образование, без специального образования. Так скольким вы здоровье испортили, прокалывая жизненно важные точки?
А чего? Стерильность соблюдаешь? Куда и как колоть знаешь?
Если колешь подружкам и не берешь за это деньги то налоговая отдыхает.
В чем проблема то?
В нормальных салонах только иглами и прокалывают-никаких пистолетиков! Так что если стерильность соблюдаешь и иглы одноразовые-то всё нормально. А если нет-читай посты выше
Dubai Tour Leisure
А то. Начиная от гепатита и заканчивая банальным загноением
Сдуру и бесплатно можно и фаллос сломать.. . ДЕВОЧКИ! Мы живём в 21 веке...
Опасно естеснн
Если начнётся заражение (у тех кому прокалывала) будешь отвечать по закону)