Иголкой
Смазать спиртом иглу, затем если быстро хош то взять яблоко положить под ухо и попросить когото пробить
либо взять лед и приморозить ухо потом возле зеркала самой
или дейзом приморозить а потом пробить
Прочее о здоровье и красоте
Кто-то знает, как проколоть ухо в домашних условиях??
В домашних условиях лучше прострелить из пистолета, если папа милиционер и у него есть табельное оружие. Но лучше прокалывать в косметическом салоне.
В салоне лучше, и ойкнуть не успеешь
гвоздем и молотком
нужна иголка, спирт или одеколон и корочка черного хлеба. прикладываешь корочку за мочку уха и колешь, предварительно нужно обработать и иглу и ухо и серьгу, которую будешь потом вставлять
Берешь большую цыганскую иголку, обрабатываешь спиртом, заранее готовишь сережку. Натираешь мочьку уха до красноты, чтобы прям горел сильно и совсей силой прокалывай. Вот и все, мне так в детсве прокалывали. Или лучше сходи в салон, там быстро проколят.
К уху кусок мыла и в него иголкой, так проскользьнёт быстрее. Но дома лучше не прокалывать. Та как у некоторых воспаления даже от проколов в салоне бывают.
возьми дрель и пьяного друга
Традиционным способом:
1. Возьми "цыганскую " иглу (продезинфицируй перед проколом)
2. Яблоко.
3. Наметь на мочке точку (место прокола)
4. Яблоко за ухо (под мочку)
5. И коли на здоровье)
2. Яблоко.
4. Яблоко за ухо (под мочку)
5. И коли на здоровье)
кароче... у меня дырок немеряно и не только в ушах)) ) делается это так: берешь хлоргексидин, катетер для вен номер 20, собираешься с духом, все обрабатываешь хлоргексидином: ухо, руки, иголку. . и вперед) ) главное ровненько все сделать. можно сначала йодом точки поставить, чтоб не промахнуться))
лучше не стоит дома потом хреново может быть тем более что в ухе много нервных окончаний и каждое из этих точек отвечает за определённое.
может случайно и ослепнуть и т. д. но это самый худший вариант.
А так легко мочку уха берёшь иголку проспиртованную хорошо подносишь к уху где хочешь проколоть и протыкаешь ухо несколько раз в одну и туже дырку.
не делай это одна не получиться толком.