Прочее о здоровье и красоте

Как проколоть губу в домашних условиях???Какие могут быть последствия???

нужно прокалывать катэтэром, можно швейной иглой) с внутренней стороны губы нужно подложить пробку или крышку маленькую итп. что-бы ровно проколоть, может получится косо если не чего не подкладывать. Думаю ни каких серьезных последствий не будет максимум опохль маленькая, но она быстро проходит, главное чтоб игла чистая была.
Оксаначка Любимая
Лучший ответ
ужас какой, не красиво и заражение крови можно подцепить, или гепатит.
Анна Алексеева
С НЕПРОКОЛОТОЙ губой - окружающим было НЕОЧЕВИДНО состояние Вашего чердака. Могли и за умную сойти. А с проколотой - сомнений не будет.
Спиртом шило хорошо протри. . губу - тоже) и потом сразу перекисью водорода или фурацилином..) )

а зачем дома-то?
Последствия:
1Приготовься к тому, что у тебя может быть аллергия на алюминий, из которого делают многие бусинки для пирсеров.
2. Можно запросто занести инфекцию. бывали случаи, что и в престижных салонах дырявили некачественно.
3. Кушать сначала очень неудобно, но потом привыкаешь.
Если ума нет, коли. Последствия бывают, только они тебе не понравятся. Но раз решил - вперед! Ум потом проявится! Задним умом куда как умным будешь!
Занос инфекции-- абсцесс--флегмона--медиастенит--сепсис--смерть О_о да ничего не будет иглу побольше и в спирт или водку на несколько часов на губу яблоко в пем игла не застрянет и главное пирсинг качественный А вообще уродство имхо
яблоко подложить и проколоть.. но не советую, заражение крови может быть, если очень-очень хорошо не продизенфицировать..
Ольга Томина
Последствия могут быть хреновые.
Встречный вопрос: Зачем ее колоть?
Ксюшка ))
Светлана Панина Мне так нравится!!!