можно попасть в нерв (слюнка течь будет изо рта, ей богу, тебе это надо ?),можно полностью не проколоть (боясь боли) - потом будет шрамик. можно проколоть и не вставить серёжку (а вот попробуй).... можно занести заразу- сепсис, воспаление- долго будет заживать и останется опять же шрамик.
вам делать просто нечего. а вообще- уродуйте себя, ради бога- вас потом любить будут из-за внутриннего мира (если он хорош), а не за внешность.
Прочее о здоровье и красоте
как проколоть губу в домашних условиях без сильной боли?
Даже не думай! Иди в салон, где работают профессионалы. Скупой платит дважды. Скорее всего накосячишь себе, а потом будешь расхлебывать за гораздо большие деньги. Иди в салон.
Набухатся и стэплером
И сделать заражение крови? а когда это происходит в день нужно 10 литров крови прогонять через человека. а кровь дефицит. а если нет то смерть.
давай-давай. когда надоест-тоже дома зашивать будешь? не!!!! в африку матнешь-уважаемый человек будешь
ты уверена, что сделаешь эту процедуру в стирильных условиях?
Подумай хорошенько, ОЧЕНЬ ли тебе ЭТО надо?...
приготовь подручные ср-ва, кровь останавливать, будет очееень много
я бы не стала. сходите в салон, подкопите денег, а вдруг вы проколите криво или у вас шок будет от крови
Влей в себя литров пять самогона!!!!
Не бойся, можно обычным дыроколом .
для начала следует купить мозги!
ты дура что ли?
Да господи хочет колет вам че жалко? Не ваша губа. Нужна игла обезболивающее серьга! обязательно продезинфицируй ВСЕ !
с помощью гвоздя и тупизма
Безболезненно не получится полюбому! можешь растереть губу до онемения, может поможет! и обязательно с дизинфекцией!
Я прокалывала2 раза и ничего жива здорова